Уроки вокала
Обучение эстрадному вокалу ведется по технике основанной на пении в «речевой позиции» — это способ владения голосом, который позволяет свободно и чисто петь во всем вашем диапазоне. Поскольку вы будете учиться петь не тому, ЧТО петь, а тому КАК петь, то этот метод применим к любому музыкальному направлению.

Очень полезно научиться правильно петь детям, т.к. они это делают инстинктивно — на слух. Нужно научить их слышать и правильно повторять звуки, контролировать подачу воздуха из легких на голосовые связки. Правильно выговаривать (пропевать) слова.

Школа Моцарта на протяжении ряда лет сотрудничает со , которая укомплектована всем необходимым оборудованием и инструментами ведущих мировых фирм.

Основы обучения на инструментах, ставших уже культовыми, таких как: электрогитара, бас-гитара, ударные инструменты, синтезаторы — помогут вам раскрыть талант и реализовать творческие идеи, почувствовать себя членом команды, композитором и аранжировщиком, проявить свои творческие способности и принять участие в создании музыкальных коллективов.

Мы ищем людей увлеченных и творческих и наша задача предоставить вам возможность реализовать ваше творчество.

Электрогитара

Мировые лотереи: в чем их достоинства
Как профессиональные сервисы СКБ Контур помогут вашему бизнесу