Уроки вокала
Урок эстрадного вокала Обучение эстрадному вокалу ведется по технике основанной на пении в «речевой позиции» — это способ владения голосом, который позволяет свободно и чисто петь во всем вашем диапазоне. Поскольку вы будете учиться петь не тому, ЧТО петь, а тому КАК петь, то этот метод применим к любому музыкальному направлению.

Очень полезно научиться правильно петь детям, т.к. они это делают инстинктивно — на слух. Нужно научить их слышать и правильно повторять звуки, контролировать подачу воздуха из легких на голосовые связки. Правильно выговаривать (пропевать) слова.

Студия Джем Форум Школа Моцарта на протяжении ряда лет сотрудничает со студией музыкального творчества «ДЖЕМ ФОРУМ», которая укомплектована всем необходимым оборудованием и инструментами ведущих мировых фирм.

Основы обучения на инструментах, ставших уже культовыми, таких как: электрогитара, бас-гитара, ударные инструменты, синтезаторы — помогут вам раскрыть талант и реализовать творческие идеи, почувствовать себя членом команды, композитором и аранжировщиком, проявить свои творческие способности и принять участие в создании музыкальных коллективов.

Мы ищем людей увлеченных и творческих и наша задача предоставить вам возможность реализовать ваше творчество.

Барабан