Дошкольное образование
Дети рисуют Так как при обучении игре на фортепиано помимо синтезатора используется и компьютерная клавиатура, то в рамках школы Моцарта ведется дополнительное (дошкольное) обучение для детей в возрасте от 3-4 лет.

Дошкольное образование включает в себя:
  • Изучение алфавита (знакомство с буквами), основы счета (знакомство с цифрами, порядок при счете).
  • Развитие моторики
  • Получение первоначальных знаний об окружающем мире, развитие логики, речи, мышления.
  • Для детей от 5-6 лет и старше разработаны уроки направленные на развитие моторики (работа с прописями, постановка руки при работе с карандашом или ручкой), что способствует в дальнейшем у ребенка развитию красивого почерка.
  • Навыки рисования, работа по шаблонам, привлечение различных вспомогательных материалов при рисовании.
  • Обучение английскому языку детей от 3-4 лет.

Правописание Для детей школьного возраста педагог-филолог ведет работу по основам правописания, подготовке к ЕГЭ и ГИА.

Фортепиано